Четверг, 28.03.2024, 20:52
Планета Футбола
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paris, Tyrok  
Форум » Российская премьер-лига » «Чемпионат России: премьер-лига» » Кубань
Кубань
GuFДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Даю репу за награды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 50
Репутация: 32767
Статус: Offline
Как выступит Кубань?


 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Легенда...
Группа: V.I.P
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 578
Статус: Offline
Мастер спорта по акробатике присоединился к тренерскому штабу "Кубани"
В тренерском штабе "Кубани" появился новый специалист. Тренером по физической подготовке стала Юлия Александрова, мастер спорта по акробатике.

— Мы давно знакомы с работой этого специалиста, и рады, что теперь Юлия Евгеньевна будет работать в нашей команде. Ее опыт и знания принесут пользу клубу, — прокомментировал назначение спортивный директор резервной команды Мурат Гомлешко в интервью клубному сайту.

— В рамках нашего сбора значительное внимание уделяется физической подготовке футболистов. Поэтому появление в системе резерва нового специалиста по этим вопросам весьма актуально. Наша команда уже провела несколько интенсивных занятий под руководством Александровой, ребятам интересно работать с новым специалистом, — отметил тренер молодежного состава "Кубани" Андрей Юдин.

Добавлено (06.02.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (GuF)
Как выступит Кубань?

с нашим-то лифтом врятли задержится,Ткачев как всегда бабла срубит и назад в пердив,жаль только Петреску...
 
ADOLAKДата: Суббота, 19.03.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Skype adolakukr.net
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
На голове у ивуарийца вязаная шапка, вокруг шеи обмотан теплый модный шарф, а разговор в зале для теоретических занятий тренировочной базы "Кубани" идет при помощи ассистента Дана Петреску Эмиля Караса, помимо родного румынского владеющего еще русским и английским языками. Он торопится, но находит время, чтобы помочь с переводом.

Осенью Траоре забивал в Лиге чемпионов "Роме", а в феврале стал самой дорогой покупкой в истории "Кубани". Если верить нашим румынским коллегам, за 20-летнего нападающего с двумя паспортами - Кот-д’Ивуара и Буркина-Фасо - краснодарский клуб заплатил 4 миллиона евро, оставив не у дел как минимум двух конкурентов из Европы. На просторах интернета Траоре уже окрестили новым Адебайором. Такие авансы не всегда удается отработать, но в сборной Кот-д’Ивуара уже заметили первые успехи этого парня, приехавшего в Россию с надеждой превратиться в того, кто спустя пару лет может заиграть в Италии или Англии...

По официальным данным РФПЛ, рост Траоре - 197 сантиметров, хотя во всех остальных справочниках значатся другие цифры - 203 сантиметра. И в таком случае поспорить с ним за звание самого высокого игрока премьер-лиги может только голкипер молодежного состава "Томи" Агеев, у которого в заявочном листе сибирского клуба на сайте РФПЛ значатся те же два метра и три сантиметра.

- В Кот-д’Ивуаре есть баскетбол?

- (Улыбается.) Да, есть.

- Вас не пытались увлечь этой игрой?

- Не было шансов. Ни одного.

- Почему?

- Потому что у меня в стране всех волнует только футбол. Меня лично баскетбол совершенно не интересовал.

- Рост у вас для футболиста просто потрясающий. Головой, наверное, играете как ногами.

- Как раз нет. Головой я играю хуже, всего четыре гола забил.

- Почему так?

- Мне удобнее, когда мяч внизу, на траве, а не в воздухе.

- В кого вы такой высоченный?

- В маму. А еще в дедушку. Он тоже очень высокий. Я не первый в нашей семье, кто вымахал до двух метров.

- Вы давно в Европе?

- Три с половиной года.

- Как оказались в Румынии?

- Спортивный директор ЧФР приезжал в Африку, где искал молодых игроков для своей команды. Он присмотрел меня в одном из матчей моего клуба, который назывался "Стад д’Абиджан". Меня позвали в Румынию, и я охотно поехал.

- Теперь у вас новая остановка - Россия. Вы в курсе, что вас тут ждет?

- Да. Самая большая страна мира. Перелеты, разные города и ваши регионы, которые как иные страны.

- А футбол? Имеете представление, что вас ждет в нашей лиге?

- Да. Российские клубы предпочитают силовой и быстрый футбол.

- Все верно. Как вам такой выбор?

- Без проблем. Я как раз люблю такой стиль. Я подготовился, когда собирался ехать в новую страну. Для меня российская лига - шаг вперед.

- Почему?

- Ваша лига просто сильнее румынской. Мне нужно постараться быстро адаптироваться к местному футболу.

- А к стране?

- Буду учить русский. Тяжело, конечно, но придется.

- Румынский вы за три года выучили.

- Да, но русский не очень-то похож на другие языки мира. С румынским в этом смысле было проще.

- Почему вы выбрали Россию, а не Англию? Вас звали туда этой зимой, верно?

- Да, в "Бирмингем". Но конкретики не было, а в Краснодаре все было понятно и четко: ты нам нужен, мы готовы заплатить за трансфер.

- Фактор Петреску, которого вы наверняка знали по Румынии, сказался на вашем выборе?

- Этого тренера знает вся Европа. Он был большим игроком. С ним интересно, но для меня столь же важным моментом стало отношение ко мне со стороны клуба. "Кубани" я был нужен, и это было очень заметно.

- Словом, вас не пришлось уговаривать?

- Сомнения, когда ты идешь на большие перемены в жизни, всегда присутствуют. Но я навел справки и выяснил, что Краснодар - один из самых комфортных городов России. Тут тепло. Какие-то тонкости российской жизни мне объяснил Марко Нэ. Он тоже ивуариец, играет в "Кубани" не первый год.

- Вы знакомы с Акеан Дакостой - ивуарийцем, который начинает в России свой четвертый сезон?

- Да. Мы все учились в одной футбольной академии - АСЕК. Это в столице Кот-д’Ивуара - Абиджане.

- Ее возглавляет француз, верно?

- Да, Жан-Марк Гилью. Очень многие футболисты, играющие сегодня в Европе, заканчивали именно эту школу.

- Когда вы сможете играть не 15 - 20 минут, а весь матч?

- Посмотрим. Травма, полученная на сборе в Турции, была очень неприятной. Я вообще редко пропускаю игры и тренировки, но тут пришлось.

- "Кубань" начала сезон с поражения, хотя на сборах уступила только в одном матче - польской "Полонии".

- Мы еще выиграем, и не раз. Просто это был не наш день. Соперник забил почти все, что создал, а мы - нет. Есть время подумать, где мы ошиблись, и все исправить.


БеЛо-СиНиЕ СаМыЕ СИлЬнЫе!!!ДиНаМо КиеВ ЧЕмПиОн))

 
Форум » Российская премьер-лига » «Чемпионат России: премьер-лига» » Кубань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024