Пятница, 29.03.2024, 14:34
Планета Футбола
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Paris  
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » Manchester United F.C. (Red-Devils)
Manchester United F.C.
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:56 | Сообщение # 16
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
Джонни Эванс покинет "МЮ"


Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс (23 года) принял серьезное решение по поводу дальнейшего развития своей карьеры.

"Я был и являюсь всю свою жизнь болельщиком "красных дьяволов". Я люблю этот клуб, но по окончанию сезона я уйду. Я больше не могу находиться в статусе резервного игрока. Мне стоит подумать о карьере".



 
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:23 | Сообщение # 17
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline

Добавлено (06.02.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Вот так будет всегда!!!!!!

Прикрепления: 8014391.gif (29.6 Kb)



 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:25 | Сообщение # 18
Легенда...
Группа: V.I.P
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 578
Статус: Offline
Quote (MEFISTOFEL)
Джонни Эванс покинет "МЮ"

жаль,достойный игрок,зря уходит,через пару лет мог бы играть в основном составе...
 
MEFISTOFELДата: Суббота, 12.02.2011, 17:53 | Сообщение # 19
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
«Юнайтед» получил приоритетное право на Итурбе?

«Юнайтед» заключил соглашение с «Килмесом» и «Порту» на право первоочередного приобретения 17-летнего аргентинца Хуана Мануэля Итурбе, сообщает сайт sportsvibe.co.uk.

17- летний аргентинский вингер, которого часто называют «новым Месси», выступающий сейчас за аргентинский «Килмес» согласился подписать по достижении им 18-летнего возраста в июне 2011 года контракт с «Порту». Согласно соглашению, которое составил его агент Густаво Маскарди португальский клуб заплатит за трансфер игрока 800 тысяч фунтов, которые будут поделены между его нынешней командой «Килмес» и предыдущим клубом «Серро Портеньо». Игрок и его семья получат также единовременную выплату в 400 тысяч фунтов в качестве «подъемных».

По сведениям некоторых источников, включая людей в окружении футболиста, Итурбе решил перейти в «Порту», а не в один из ведущих европейских клубов, с тем, чтобы в дальнейшем иметь возможность заключить контракт с клубом с «Олд Траффорд».

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» заключил соглашение с агентом игрока, который организовывал переход на «Олд Траффорд» Бебе, Андерсона и Кристиано Роналдо, по которому Фергюсон будет иметь право первоочередного подписания этого футболиста, когда он почувствует, что Итурбе приобрел достаточный опыт игры в европейском чемпионате.

На Итурбе претендовали также «Ювентус», мадридский «Реал», «Наполи» и мадридский «Атлетико», но признали своё поражение после того, как «Манчестер Юнайтед» благодаря тесным связям с Маскарди, обеспечил себе «принципиальное соглашение», по аргентинцу.

Полагают, что «Манчестер Юнайтед» согласовал и сумму будущего трансфера Итурбе, в сумме около 10 млн. фунтов, существенная часть которой будет получена Маскарди за его роль в этом трансфере.

Добавлено (10.02.2011, 23:47)
---------------------------------------------

«Бенфика» определилась с ценой за Коэнтрау

«Бенфика» определилась с трансферной ценой за своего защитника Фабио Коэнтрау, на которого претендуют «Юнайтед» и «Милан», сообщает talkSport. Клуб согласовал трансферную сумму футболиста, которая составляет 25 млн. фунтов, как полагают его представители их клиент готов покинуть португальский клуб нынешним летом.. По мнению португальских СМИ, команда сэра Алекса лидирует в борьбе за 22-летнего защитника, который летом может отправиться на «Олд Траффорд», и уже взялся за изучение английского.

Добавлено (11.02.2011, 23:31)
---------------------------------------------

«Юнайтед» готов подписать бельгийца Аднана Джанузая

Юный полузащитник «Андерлехта» Аднан Джанузай, выступающий за молодежную команду бельгийского клуба, впечатлил своей игрой скаутов «Манчестер Юнайтед», и «красные дьяволы» близки к тому, чтобы подписать четырехлетний контракт с юным футболистом, информирует The Daily Mirror. Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» предлагает 16-летнему игроку невероятные 120 тысяч фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в своей возрастной группе.

Добавлено (12.02.2011, 17:53)
---------------------------------------------

DHL стала спонсором «Юнайтед»

Всемирно известная немецкая компания экспресс - доставки DHL стала одним из спонсоров «Манчестер Юнайтед», сообщает Daily Post. «Манчестер Юнайтед» подписал с DHL многомиллионное спонсорское соглашение, в рамках которого немецкая компания возьмет на себя ответственность за распространение широкого спектра клубных товаров «красных дьяволов», включая футболки и программки к матчам команды, по всему миру. DHL стала последней в ряду подобных спонсоров команды, которые помогли поднять уровень коммерческих доходов «Манчестер Юнайтед» до 81 миллиона фунтов.



 
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:12 | Сообщение # 20
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
«Манчестер Юнайтед» нацелен на приобретение Марио Гётце


Английский "Манчестер Юнайтед" претендует на полузащитника Марио Гетце.

Манкунианцы готовы предложить за 18-летнего хавбека порядка 20 миллионов евро. В нынешнем розыгрыше Бундеслиги Гетце сыграл 21 матч и забил 4 мяча.



 
cska2045Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:31 | Сообщение # 21
Владелец клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline

Глэйзеры: "Манчестер Юнайтед" по-прежнему не продается"

Семейство Глэйзеров еще раз заявило о своей преданности "Манчестер Юнайтед" и нежелании продавать клуб.

В последние месяцы в прессе активно ходят слухи, что приобрести "красных дьяволов" за полтора миллиарда фунтов хочет королевская семья Катара. Некоторые издания уверенно заявляли, что стороны уже находятся в стадии переговоров.

Глэйзеры были вынуждены отреагировать на подобные разговоры. Несмотря на то, что многие болельщики "Юнайтед" сохраняют недовольство нынешними владельцами, бизнесмены из Америки не планируют расставаться с клубом.

"Руководство заметило спекуляции в прессе относительно возможного предложения о покупке "Манчестер Юнайтед". Однако владельцы остаются абсолютно преданными клубу и имеют долгосрочные планы. Никаких переговоров не ведется. "Манчестер Юнайтед" не продается, и владельцы не желают получать предложений о покупке клуба", - говорится в заявлении Глэйзеров.

Прикрепления: 2681711.jpg (12.2 Kb)
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » Manchester United F.C. (Red-Devils)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024