Пятница, 29.03.2024, 02:09
Планета Футбола
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tyrok  
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » Juventus Football Club S.p.A. (Bianconeri)
Juventus Football Club S.p.A.
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
FORZAJUVE!!! cool


 
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
«Ювентус» может получить 150 миллионов евро на летние трансферы

Во вчерашнем номере спортивной пьемонтской ежедневной газеты пишется о встречах между братьями Андреа Аньелли и Джоном Элканном.

Два руководителя «Ювентуса» обсуждали будущие перспективы, время, необходимое на достижение определенных результатов, и деньги, которые необходимо вложить в «Старую синьору», чтобы сделать команду более конкурентоспособной. Джон Элканн планирует увеличить капитал «Юве» до 150 миллионов евро и выделить эти деньги на летние трансферы. Эти деньги плюс те, которые будут доступны от нового стадиона уже этим летом (примерно около 50-60 миллионов евро), который будет открыт в августе, позволит «Юве» снова ставить перед собой высокие цели.



 
GuFДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:41 | Сообщение # 3
Даю репу за награды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 50
Репутация: 32767
Статус: Offline
Юве норм будет)


 
MEFISTOFELДата: Вторник, 01.02.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
«Эркулес» не отпустил Дренте в «Ювентус»

Президент «Эркулеса» Валентин Ботелла заявил, что не собирается отпускать Ройстона Дренте в «Ювентус» на правах аренды. У голландского полузащитника возникли проблемы с клубом из Аликанте. По некоторым слухам, он не получает зарплату с ноября. Он отказался тренироваться, что вызвало волну недовольства в клубе и сhеди болельщиков. «У Дренте контракт с «Эркулесом», - заявил президент в интервью AS. «Он должен выполнять условия контракта».

Конец аренды Дренте заканчивается в конце сезона, после чего он вернётся в мадридский «Реал». Бьянконери желали взять 23-летнего игрока в аренду до конца нынешнего сезона с возможностью выкупа в конце лета.



 
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:24 | Сообщение # 5
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
ЮВЕНТУС выйграл у Кальяри 3-1 booze beer clap

Добавлено (06.02.2011, 21:24)
---------------------------------------------

"Ювентус" заинтересован в услугах нападающего сборной России

Итальянский "Ювентус" заинтересован в покупке нападающего Штутгарта Павла Погребняка. Известно, что главный тренер "Старой Синьоры" Луиджи Дель Нери предлагает за форварда сборной России 12 миллионов евро. Сам футболист не отрицает своего появления в Италии.



 
FORZAJUVEДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Легенда...
Группа: V.I.P
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 578
Статус: Offline
Quote (MEFISTOFEL)
"Ювентус" заинтересован в услугах нападающего сборной России

утка!Юве не нужен Погребняк ИМХО
 
MEFISTOFELДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:59 | Сообщение # 7
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
Что такое ИМХО????


 
FORZAJUVEДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Легенда...
Группа: V.I.P
Сообщений: 79
Награды: 7
Репутация: 578
Статус: Offline
MEFISTOFEL, личное мнение smile
 
MEFISTOFELДата: Среда, 09.02.2011, 21:59 | Сообщение # 9
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
Пасторе: «Выбрал бы вариант с «Юве»

Игрок «Палермо» Хавьер Пасторе намекнул, что больше предпочел бы переход в «Ювентус», чем в «Барселону».

Двадцатиоднолетний игрок сборной Аргентины не скрывал своего намерения переехать в Каталонию, но проявил зрелость в вопросе того, что ему было бы трудно регулярно попадать в основной состав.

Во время исполнения своих обязанностей в сборной, Пасторе спросили, кому бы он отдал предпочтение, если бы представилась такая возможность: «Ювентусу» или «Барселоне»?

«Моим приоритетом является постоянная игра, поэтому я бы выбрал первую из двух возможностей», - сказал он. «Я бы проводил много времени на скамье запасных, в таких командах как «Барселона» или мадридский «Реал» и это не устраивает меня. Может быть мы вернемся к этому вопросу вновь, когда мне исполнится 28. Как я уже сказал, я рассчитываю остаться здесь еще на несколько сезонов. Я считаю, что команда остается молодой и талантливой, и мы можем стремиться к серьезным целям. Попробую объяснить сказанное на одном примере: наш сезон был на отправной точке, на «Сан Сиро» против «Интера». Вместо этого мы позволили «Интеру» отыграться, проявив наивность и различные ошибки. С опытом текущего года, я думаю, что мы больше не сделаем таких ошибок».

Добавлено (09.02.2011, 21:59)
---------------------------------------------

«Ювентус» интересуется Жирковым

Итальянский «Ювентус» интересуется полузащитником английского «Челси» россиянином Юрием Жирковым.

Жирков не сумел закрепиться в составе «Челси», поэтому клуб нынешним летом готов будет расстаться с россиянином. Как сообщает Tutto Mercato Web, Жирковым интересуются несколько европейских клубов, включая «Ювентус».



 
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Любитель футбола
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 6653
Статус: Offline
Пепе: "Я хочу остаться в "Ювентусе"


Полузащитник туринского "Ювентуса" Симоне Пепе желает продолжить карьеру в стане "Старой синьоры". Напомним, 27-летний хавбек арендован у "Удинезе".

"Я очень хочу и дальше выступать за "Ювентус". Руководство клуба заинтересовано в моих услугах и, думаю, они уладят все детали трансфера. Они высоко ценят мой универсализм и профессиональное отношение к работе", - сказал Пепе.

Отметим, хавбек по окончании сезона может быть выкуплен у "Удинезе" за 7 миллионов евро. В составе "Ювентуса" он сыграл 18 матчей и забил 3 мяча.



 
maksim94Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:40 | Сообщение # 11
Любитель футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дель Пьеро: "Согласен играть за Ювентус и бесплатно"

Алессандро Дель Пьеро, у которого летом заканчивается контракт, говорит, что готов на все, лишь бы хотя бы на сезон поиграть еще за Юве.

"Когда я пришел сюда, то вместо первого контракта я поставил подпись на чистом листе, мне было плевать на условия, - заявляет Дель Пьеро. - Теперь, много лет спустя, готов сделать то же самое. Мне очень обидно, когда в прессе пишут, что я торгуюсь с Ювентусом, чтобы вытрясти себе выгодный контракт. Меня не интересуют деньги, тем более на данном этапе карьеры.

Поверьте, я достаточно заработал за все годы, проведенные в футболе, и хотел бы отметить, что мог заработать и больше, если бы в свое время бросил Ювентус. Но я всегда хотел играть только за этот клуб, еще со времен выступлений за молодежную команду на турнире в Виарреджо. Люблю команду, ее цвета, ее душу, ее болельщиков. Эти чувства не переводятся ни в какую валюту".

 
maksim94Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:57 | Сообщение # 12
Любитель футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Липпи может вернуться в "Ювентус"

Марчелло Липпи может уже в конце следующей недели стать главным тренером "Ювентуса". Это возможно в том случае, если "Старая синьора" не обыграет 6 марта на своем поле "Милан" и в отставку будет отправлен нынешний наставник Луиджи Дель Нери.

Напомним, что ранее Липпи возглавлял "Ювентус" с 1994 по 1999 и с 2001 по 2004 годы. Под руководством этого наставника команда пять раз выиграла Серию А и однажды первенствовала в Лиге Чемпионов.

 
GuFДата: Вторник, 01.03.2011, 17:18 | Сообщение # 13
Даю репу за награды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Награды: 50
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (maksim94)
Липпи может вернуться в "Ювентус"

Нах он нужен ass



 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Италии» » Juventus Football Club S.p.A. (Bianconeri)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024