Четверг, 28.03.2024, 18:55
Планета Футбола
 
Меню сайта

Категории раздела
Трансферы [58]
Слухи [126]
Отставки тренеров [6]
Новости футбола [257]

Мини-чат


Наш опрос
Кто выиграет ЛЕ 2010-11?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 65

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин
Пароль

Главная » 2011 » Февраль » 12 » «Манчестер Юнайтед»: есть ли интерес со стороны королевской семьи Катара?
11:53
«Манчестер Юнайтед»: есть ли интерес со стороны королевской семьи Катара?

«Манчестер Юнайтед» выступил с опровержением появившихся сообщений о возможной продаже клуба королевской семье Катара, которая, как утверждалось, сделала предложение в размере 1,6 миллиарда фунтов. 

«Никакого предложения не поступало, и такие попытки приветствоваться не будут, поскольку клуб не продаётся», - заявил представитель «МЮ» BBC Sport.

Напомним, что нынешние владельцы «Манчестер Юнайтед» из семейства Глейзеров купили клуб в мае 2005 года за 790 миллионов фунтов, однако, хотя он и остаётся самым доходным клубом Британии, американские предприниматели по-прежнему подвергаются большой критике за огромные долги, которыми оказались обременены «Красные Дьяволы».

Впрочем, планы группы состоятельных болельщиков клуба, окрестившей себя «Красные Рыцари», по выкупу «МЮ» у Глейзеров пока заморожены, выразил поддержку владельцам и главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон.

Очередное заявление о том, что клуб «не продаётся», последовало в преддверии субботнего дерби Манчестера - конкурент «Юнайтед» «Сити» в 2008 году перешёл под контроль шейха Мансура, который в своём стремлении превратить «Горожан» в одну из главных сил в мировом футболе, вложил за это время в клуб уже порядка 1 миллиард фунтов.

Тем временем «Манчестер Юнайтед» объявил о заключении крупного спонсорского контракта с компанией DHL, который позволит клубу с «Олд Траффорд» увеличить коммерческую прибыль, ныне оцениваемую в сумму около 81 миллион в год.

В рамках соглашения DHL будет отвечать за доставку сувенирной продукции, футболок и другой продукции болельщикам во всём мире.

Категория: Слухи | Просмотров: 369 | Добавил: ДЖОКЕР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 ДЖОКЕР   (12.02.2011 23:47) [Материал]
АРАБЫ ОБНАГЛЕЛИ! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анекдоты
Анекдоты


Плеер

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024