Пользователей: 0

Форма входа
Логин
Пароль

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Невероятный гол Руни приносит "Манчестер Юнайтед" победу в дерби Манчестера
18:07
Невероятный гол Руни приносит "Манчестер Юнайтед" победу в дерби Манчестера

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни стал главным героем очередного дерби Манчестера, забив на 78-й минуте фантастический по красоте гол, который принёс его команде итоговую победу со счётом 2-1.

В протекавшем в напряжённой борьбе матче, по ходу которого обе команды попеременно владели преимуществом и создали целый ряд опасных моментов, команда сэра Алекса Фергюсона повела в счёте под занавес первого тайма, когда Райан Гиггз вывел на ударную позицию Нани, и тот хладнокровно расстрелял ворота Джо Харта.

Однако в середине второго тайма Давид Сильва при счастливом для себя стечении обстоятельств восстановил равновесие, но за 12 минут до конца основного времени матча мало чем проявивший себя до этого Руни сенсационным ударом в падении через себя замкнул навес Нани с правого фланга и принёс своей команде важнейшую победу, которая позволила "Манчестер Юнайтед" укрепить свои позиции во главе турнирной позиции, и фактически вычеркнула из борьбы за титул команду Роберто Манчини.

Манчестер Юнайтед 2 - 1 Манчестер Сити

Категория: Новости футбола | Просмотров: 352 | Добавил: MEFISTOFEL | Теги: Manchester City, Rooney, manchester united | Рейтинг: 5.0/1

3 MEFISTOFEL   (12.02.2011 19:26) [Материал]
Джеко в горб Сильве ударил и рикошетом. На шару одним словом. Но мой прогноз был правильным - 2-1 cool