Суббота, 20.04.2024, 17:18
Планета Футбола
 
Меню сайта

Категории раздела
Трансферы [58]
Слухи [126]
Отставки тренеров [6]
Новости футбола [257]

Мини-чат


Наш опрос
Кто станет чемпионом Украины!:)
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 18

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин
Пароль

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Новости
18:05
Новости

Далглиш подпишет соглашение с «Ливерпулем» сроком на два года

Руководство "Ливерпуля", по всей видимости, довольно работой главного тренера команды Кенни Далглиша и намерено продолжить сотрудничество с ним. Действующий контракт с 59-летним специалистом действует до конца сезона, но в ближайшее время ему будет предложено новое двухлетнее соглашение, сообщает The Mirror. Ожидается, что сделка может быть заключена до матча с "Манчестер Юнайтед", который назначен на 6 марта. Отметим, что мерсисайдцы под руководством шотландского наставника смогли подняться на 6-ю строчку премьер-лиги

_________________________________________

В Англии полагают, что Билялетдинов хочет вернуться в Россию

Полузащитник"Эвертона" Динияр Билялетдинов в интервью одной из местных газет заявил, что до сих пор очень скучает по России. Это тут же породило в СМИ волну слухов о том, что хавбек сборной России намерен в ближайшее время вернуться на родину и продолжить здесь карьеру. Стоит сказать, что экс-игрок "Локомотива" не так часто выходит на поле в основном составе [/i]ливерпульцев.

"Я все еще очень скучаю по Москве, - приводит The Daily Mail слова Билялетдинова. – В этом городе я провел 95 процентов своей жизни, поэтому к нему сильно привязался. В конце концов дом всегда остается домом. Думаю, в ближайшее время мне нужно съездить в Москву".

_________________________________________



«Интер» заинтересовался в Гомесе

Миланский «Интер» находится в поиске нападающего. Диего Милито травмирован, а Горан Пандев находится далеко не в лучшей игровой форме. В сферу внимания миланского клуба попал форвард «Баварии» Марио Гомес, находящийся в расцвете сил. Речь идет о полном контракте и сумме в 30 млн евро.

_________________________________________

Элмандер перейдет в Хоффенхайм ?

Клуб Бундеслиги «Хоффенхайм» вступил в борьбу за шведского нападающего Йохана Элмандера. Игрок «Болтона» связывается слухами с целым рядом команд, например, с «Эвертоном», «Фиорентиной» и «Ньюкаслом».

_________________________________________

"Штутгарт" отказался продавать Марику в "Локомотив"

ак стало известно "СЭ", президент "Локомотива" Ольга Смородская побывала в Германии, где провела переговоры с руководством "Штутгарта" относительно перехода нападающего Чиприана Марики. Однако они завершились неудачей – швабы отказались продавать румынского форварда железнодорожникам. В этом сезоне Марика нечасто попадает в основу "Штутгарта", проведя в бундеслиге всего 13 матчей и забив три мяча. А в стартовом составе 25-летний футболист вышел всего шесть раз. В ноябре Марика заработал глупое удаление в игре с "Гамбургом" (2:4), за что был оштрафован руководством "Штутгарта" на крупную сумму. Последний раз румын выходил на поле еще 30 ноября в матче с "Фрайбургом" (0:1), проведя на поле 70 минут.

_________________________________________

«Краснодар» не ведёт переговоров по Лахиялову ни с «Анжи», ни с каким-либо другим клубом

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг опроверг информацию о переходе хавбека Шамиля Лахиялова в «Анжи».

«ФК «Краснодар» в настоящее время не ведёт переговоров о продаже Шамиля Лахиялова ни с «Анжи», ни с каким-либо другим клубом. И никаких официальных писем, касающихся чьего-либо интереса к этому футболисту, в адрес нашего клуба не поступало», - приводит слова Хашига.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 418 | Добавил: cska2045 | Теги: Лахиялов, Элмандер, новости, Далглиш, Билялетдинов, марика | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анекдоты
Анекдоты


Плеер

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024