Логин
Пароль

Главная » Статьи » Матчи

Бавария-Интер
90+4' Финальный свисток! Интер проходит в следующий этап! Миланская команда доказала, что имеет характер..
90+3' Сорвался Мотта и сфолил в центре поля.
90+2' Сезар выпустил снова мяч из рук...но до этого лайцмен зафиксировал положение вне игры.
90+1' Харджа умудряется получить желтую, выйдя на поле 2 минуты назад.
89' Тренера используют последние замены:
Харджа (выходит) - Пандев (уходит) (Интер)
Кроос (выходит) - Брено (уходит) (Бавария)
88' Этоо выдряпал мяч на левом фланге, выложил мяч под удар Пандену, и македонец пробил в девятку!!!
87' Еще одна замена в составе Интера: Нагатомо выходит вместо Киву .
85' После розыгрыша углового идет подача в штрафную, но Алтынтоп играет рукой в чужой штрафной.
83' Рибери проходит по левому флангу, и его прострел блокирован.
81' Остается 10 минут. Интер начинает атаковать более активно. А Бавария в свою очередь пока не думает успокаивает и продолжает обороняться и остро атаковать на контратаках.
79' Снайдер удар...Пандев стал на пути мяча, а ведь если бы не он возможно там был бы и гол!
76' Мюллер фолит в атаке в штрафной гостей - свободный удар.
73' Снайдер в хорошей позиции не смог пробить удачно сходу с левой ноги. Свободный удар..
70' Еще одна замена в составе мюнхенской команды, во время которой ван Буйтен идет отдыхать, а его меняет Бадштубер.

Ван Галь пытается усилить оборону своей команды.
68' Замена в составе Баварии: вместо Роббена вышел Хамит Алтынтоп
67' Пандев принял мяч, развернулся и сходу пробил по воротам с линии штрафной - мяч пролетел на несколько метров выше площади ворот.
66' Пожар в штрафной Баварии...Интер чуть не заталкал мяч в ворота хозяев.
64' Снайдер пробил справа из-за пределов в штрафной в дальний угол и Крафт не смог спасти свои ворота, хоть и дотянулся до мяча.
Красавец в исполнении Снайдера.
63' После подачи Рибери, Гомес расстрелял ворота Интера - Сезар спасает свою команду от очередного пропущенного мяча из-за ошибки в обороне.
61' Лусио получает горчичник за фол в центре поля.
59' После удара со стандарта мяч застрял в штрафной после касания стенки. После Навеса и попытки удара со скидки, Крафт фиксирует мяч.
57' Брено сбил Пандева в нескольких метрах от штрафной...опасный удар в сторону ворот Баварии.
55' Игроки Интера от безысходности начинают грязно играть и нелогично тянуть время.
53' Замена в составе Интера: Коутиньо выходит вместо Станкович.
51' Станкович на контратаке подкосил Мюллера. Стадион недоволен, ведь арбитр даже не показал желтой.
50' Швайнштайгер пробил из-за пределов штрафной низом - такой удар не проблема для голкипера гостей.
48' Атака Баварии, Снайдер пытался вывести Гомеса один на один пассом в разрез - Сезар уверенно играет на выходе.
46' Второй тайм начался! Первая атака заканчивается обрезкой..

К слову, в перерыве наставники команд оставили составы без изменений.
Предлагаем вашему вниманию видео голов сегодняшней встречи, который Вы можете найти в разделе Видео
45+1' Пожар в штрафной Интера, в итоге мяч попадает к Робену, который сильно пробивал в площадь ворот, но его удар блокировал защитник гостей.

На этом остром моменте команды уходят на перерыв.
45' Рефери добавил 1 минуту к первому тайму. Вполне логично - команды останавливались лишь во время оказания помощи Раноккии.
42' Мюллер сыграл рукой. Снейдер пробил выше ворот метров с 30.
40' Какой момент! Гомес в борьбе с защитником из неудобной позиции с острого угла перекрутил снаряд мимо Сезара. Тот катился в ворота, Мюллер в броске добил в штангу!
Повезло тут Интеру...
38' Луис Густаво получает первую желтую в этом матче, за грязный фол в центре поля.
37' Вот Интер начал подбираться ближе к штрафной хозяев, но далее решительных действий со стороны подопечных Леонардо, пока наблюдать нельзя.
34' Этоо отдал на Моту, а у того мяч срезался с ноги и свободный удар в исполнении Крафта.
31' Вот один на один выходит Мюллер и в одно касание переигрывает Сезара. А помог создать этот момент один из защитников Интера, который неудачно срезал пасс Робена.
28' Заметно, что Интер начинает сдавать позиции.
26' Два угловых подряд - Интер уверенно обороняется, но после подбора тут же выбивает мяч, либо доводит его до середины поля и теряет.
24' Майкон пытался пройти по центру, но защитники Баварии делают обрезку, на контратаке Гомес пробил справа по воротам, удар сильный и мощный, но на этой раз Сезар сыграл очень уверенно.
22' И тем не менее подопечные Луиса ван Галя продолжают атаковать. Посмотрим, сможет ли Интер достойно ответить на такой ход событий, как никак действующие обладателя титула Лиги Чемпионов.
20' Робен пробивает, Жулио Сезар ошибся и не смог зафиксировать мяч, за это его наказал Гомес.
17' Бавария продолжает давить. А тем временем показали повтор, который свидетельствует, что Этоо забил с офсайда.
14' Подача Лама справа, мяч пролетает всю вратарскую площадь, и на дальней штанге находит одного из защитников Интера.
12' Жулио Сезар как только получает мяч, не спешит выбивать, пытаясь успокоить темп игры.
10' Раноккию подрихтовали и он с микро-травмой продолжает игру.
8' Шанс у Гомеса, но его удар с правого угла вратарской площади блокирует Раноккия, который получил травму.
6' Бавария, как будто и не было пропущенного мяча, продолжают атаковать, без какой-либо нервозности - все уравновешено, четко и спокойно.
4' Это’о вывели один на один и лучший бомбардир Лиги Чемпионов с легкостью переиграл Крафт, ткнув мяч между ног кипер хозяев.
2' Робен с центра поля со штрафного пробивает с левой, его партнер переправил мяч в угол - Сезар на месте.

Первый удар по воротам Интера.
1' Матч начался!
Сегодня у нас сухое поле, ясная погода и на термометре +13С.
Напомним, что первый матч закончился минимальной победой Баварии на выезде.
Добрый вечер дорогие друзья! Сегодня Вам за событиями поможет следить Герман Денис, а пока в ожидании матча можете ознакомиться со стартовыми составами команд:

Бавария: Крафт, Брено, ван Буйтен, Рибери, Робен, Лам, Приньич, Мюллер, Луис Густаво, Швайнштайгер, Гомес

Интер: Жулио Сезар, Станкович, Лусио, Мота, Это’о, Снейдер, Майкон, Раноккия, Камбьянссо, Киву, Пандев

15 марта в 21:45 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча Лиги Чемпионов 2010/11 Бавария - Интер. Информация о составах появится перед началом матча, а пока предлагаем Вам в комментариях ниже спрогнозировать исход матча.

Категория: Матчи | Добавил: ADOLAK (19.03.2011)
Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0