Четверг, 28.03.2024, 23:42
Планета Футбола
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paris  
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » Newcastle (Сороки)
Newcastle
cska2045Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Владелец клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline
Прикрепления: 1810173.png (154.8 Kb)
 
cska2045Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:27 | Сообщение # 2
Владелец клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 32767
Статус: Offline

Лидеры "Ньюкасла" отказываются продлевать контракты

Полузащитник "Ньюкасла" Джо Бартон вслед за своим одноклубником Хосе Энрике, которого тоже хотят заполучить другие клубы, отложил переговоры о новом контракте до лета.

Действующий контракт Бартона, который в нынешнем сезоне своей яркой игрой заставил поднять вопрос о своем возвращении в сборную Англии, истекает через 18 месяцев. Полузащитнику уже предложена новая сделка, но тот ее подписывать пока отказывается.

"Мы сделали приличное предложение. Но с игроками такого уровня договориться всегда непросто, и я думаю, что Джо предпочтет дождаться лета. Я хочу сохранить его и уже сказал владельцу клуба, что нам видимо придется тоже подождать конца сезона", - цитирует главного тренера "сорок" Алана Пардью Sky Sports.

Напомним, что ранее подобный поступок совершил и левый защитник Хосе Энрике, виды на которого, согласно слухам, имеют "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Поговаривают, что он, как и Бартон, хочет дождаться лета, чтобы убедиться в словах руководства "Ньюкасла", которое пообещало потратить все 35 миллионов фунтов, вырученных с продажи Энди Кэрролла зимой, на новых игроков.

Прикрепления: 9777432.jpg (57.8 Kb)
 
Форум » Другие страны » «Чемпионат Англии» » Newcastle (Сороки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024