Логин
Пароль

Главная » Статьи » Матчи

Челси Блекпул

100 "Челси" добивается уверенной и спокойно победы, набирают лондонцы 51 очко, закрепляясь на четвертой строчке в турнирной таблице. "Блэкпул" смотрелся довольно-таки неплохо, преобразившись в остро атакующую команду только после забитого мяча, но оказалось поздно, просто нехватило времени хозяевам, чтобы возродить хотя бы интригу. Это был хороший матч, спасибо за внимание, до новых встреч

94 Майк Дин дает финальный свисток, соперники пожимают друг другу руки, матч окончен, победа "Челси" 1:3.

93 Это должен был быть четвертый мяч в активе "Челси"!!! Последовала прострельная передача Фрэнка Лэмпарда с левого фланга и Саломон Калу, оказавшись в одиночестве на дальней штанге, умудрился промахнуться с 6-ти метров, послав мяч над "рамкой".

91 Три минуты компенсированного времени остается сыграть командам в матче, "Блэкпул" активизировался, но похоже поздно.

90 Еще один опаснейший момент! Бретт Ормерод великолепно пробил с правого угла штрафной, целясь в дальнюю девятку и этому удару нехватает всего каких-то сантиметров точности.

89 Джеймс Битти получил мяч в 6-ти метрах от ворот и вторым касанием направлял его в ворота, но как удачно и вовремя вырос вырос Джон Терри, переправивший эпизод на угловой.

88 Стали играть агрессивней игроки "Блэкпула", но и лондонцы прибавили в бдительности, аткивизировался и стадион.

87 ГОООООООООоО-оЛ!!!! Джейсон Панчеон, получив мяч в 17-ти метрах от ворот, вторым касанием вколачивает его в дальний угол в притирку со штангой. Появаляется лучик надежды у хозяев. 1:3.

86 Продолжают поддерживать свою команду отдельные личности, веря в игру "Блэкпула", возможно будет гол престижа.

85 Флоран Малуда здорово и на скорости вошле в штрафную, но встретил сопротивление сразу трех защитников, в результате восьмой угловой подаст "Челси".

83 Саломон Калу рвался в штрафную хозяев, однако на его пути оказался центральный защитник, с которым форвард не спрвился и Фернандо Торрес не преуспел в отборе.

82 Мэтт Филлипс, получив мяч на грани офсайда, продвинулся к воротам и мощно пробил с острого угла в 10-ти метрах от ворот удар в дальний угол, мяч прошмыгнул в нескольких сантиметрах от штанги.

81 Не удалась очередная атака лондонского клуба, упустили они мяч за боковую и "Блэкпул" организует свою атаку.

79 "Челси" перекатывает мяч практически по всему периметру поля, а хозяева не отличаются в активности в отборе, неужели они опустили уже руки.

78 Босингва и Фрэнк Лэмпард задумали обыграться в "стеночку" на линии штрафной и защита "мандаринов" разгадала их задумку и перехватила мяч.

76 Фернандо Торрес прошелся до штрафной гостей, обыграв защитника, форвард пробил внешней стороной подьема двольно слабо и Росс Тернбулл не сплоховал, забрав мяч намертво.

75 Последнюю замену делает Карло АнчелоттИ, выпуская на поле молодое дарование Джоша Макичрана вместо Рамиреса.

74 Флоран Малуда подавал с правого фланга угловой и Джон Терри, опять выпрыгнув выше всех, наносит удар, который оказался нечтоным, выше ворот.

73 Тут же отвечают заменой хозяева, Бретт Ормерод появляется на зеленом газоне, меняя Энди Рида.

72 Юрий Жрков уходит с поля, похоже Карло Анчелотти решил, что хватит с российского футболиста, вместо него вышел Флоран Малуда.

71 36% на 74% таков процент владения мячом на данную минуту, "Челси" перехватили инициативу в этом компоненте.

70 Саломон Калу получил передачу на линии штрафной и, сместившись немного ближе к воротам, в борьбе с защитником не сумел протолкнуть мяч к воротам, которым завладевает Росс Тернбулл.

69 А тем временем в составе "мандаринов" произошла замена вратаря, вместо Ричарда Кингстона в "рамку" встал Росс Тернбулл.

68 Юрий Жирков получил мяч на левом краю штрафной гостей и, не придумав ничего интересного зарабатывает угловой.

66 ГООООООООООоО-оЛ!!!! Саломон Калу выдает тончайший пас на Фрэнка Лэмпарда, который выбегает на рандеву с голкипером и мастерски реализует свой момент, закатывая мяч в дальний угол ворот миом вратаря. 0:3.

65 "Челси" перекатывает мяч на своей половине поля, не давая "Блэкпулу" разразиться в атакующем порыве.

64 Провели контраатаку гости и Фернандо Торрес выполнял прострельную передачу с фланга, на которую откликнулся лишь защитник "Блэкпула".

63 ГООООООООООоО-оЛ!!! Фрэнк Лэмпард уверенно реализует пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам, поражая правый угол ворот.

61 Саломон Калу падает в единоборстве с защитником и Майк Дин тут же указывает на точку, абсолютно чистое нарушение правил.!

60 Эшли Коул с левого фланга наносит мощный удар по и мяч срикошетив от защитника улетает за лицевую.

58 Кейт Саузерн наносит отчаянный удар с 30-ти метров по воротам соперника и мяч с рикошетом от защитника спокойно прикатывается в руки Петра Чеха.

56 После подачи с углового Майкл Эссьен в борьбе с защитником сумел нанести удар с 7-ми метров и мяч прошел немного выше "рамки".

55 Все таки не смог Дидье Дрогба продолжить встречу и прихрамывая покидает поле, вместо него на поле появился Саломон Калу.

54 Джон Терри уверенно и спокойно скинул мяч назад головой Петру Чеху, после длинной передачи соперника из глубины поля.

53 Фернандо Торреса бросали в прорыв по правому краю штрафной, однако боковой вскинул флажок вверх, фиксируя офсайд.

51 Дидье Дрогба, оказавшись за пределами поля, исползовал периметр боковой линии, чтобы размяться и разхроматься и входит в игру.

50 Дидье Дрогба остается лежать на газоне, после навесной передачи со стандарта в штрафную гостей, подтоклнул его Битти в шею рукой.

49 Джеймс Битти получает устное предупреждение у арбтитра, поспорив с тем в не самой сложной ситуации.

47 Какое-то загадочное падение произошло в штрафной гостей, это Джеймс Битти не удержался на ногах после толчка Джон Терри, арбитр, под недовльный гул трибун, дает продолжать игру.

46 Начинается второй тайм, Майк Дин дает очередной свисток, с центра поля развели футболисты "Блэкпула".

Не наблюдаем мы конечно высоких скоростей в этом матче и "Челси" на классе пока переигрывает гостей. 2 против 5 ударов в створ ворот последовало в первом тайме, лондонцы владеют небольшим игровым преимуществом, но и "Блэкпул" не собирался при своих болельщиках отсиживаться в обороне, тем более счет не позволяет, и создал несколко опасных моментов, которых явно нехватило для ответного гола. Ждем интриги во втором тайме, а пока перерыв.

49 Застает свисток Майка Дина, возвещающий о перерыве" лондонцев в атаке, футболисты уходят в подтрибунные помещения.

48 "Челси" довольно эффективно держит мяч на чужой половине поля, выискивая прорехи в обороне хозяев.

47 Сантос Рамирес наносит плотный удар с левой ноги по воротам и Ричард Кингстон вытаскивает мяч из ближнего угла, переправляя его на угловой.

46 Три минуты Майк Дин добавляет к первому тайму в виду достаточных остановок, но все же три минуты для первого тайма это случается редко.

45 Жозе Босингва прорывался по правому флангу и под апплодисменты зрителей упускает мяч за лицевую линию.

44 Энди Рид выполнил обводящий удар с 25-ти метров и мяч прошел над перекладиной, виден азарт на лице форварда месте с небольшим разочарованием.

43 Ричард Кингсон в падении забирает мяч практически с газона после длинной передачи Эшли Коула.

42 Гости переходят к затяжной атаке, вмсетившей в себя и угловой и несколько вбросов аута с левой бровки, посмотрим как она завершится.

41 67% на 33%, таков подавляющий процент владения мячом в пользу хозяев, похоже "Челси" решил сбиться на игру на контраатаках.

39 Летит вперед "Челси" и отличный шанс у Дидье Дрогба, вышел он один в один с голкипером, однако распорядился эпизодом крайне неудачно, пробив слабо и прямо во вратаря.

38 Завершилась опасная серия атак "Блэкпула" дальним ударом в исполнении Девида Воана, мяч просвистел над перекладиной.

37 Иан Эватт нанес опаснейший удар в дальний угол с правого фланга в дальнюю девутку, который сумел смахнуть Петр Чех на угловой, хотя может быть мяч и не шел в ворота.

35 Дэвид Кэрни похоже не без нарушения правил освободился от опеки Босингвы, отмахнувшись от защитника, и прорвался в штрафную, где его передачу перевел на угловой Давид Луис.

34 Босингва в своей штрафно прерывает опасную скидку Энди Рида на своего партнера, пока португалец безупречен.

33 Джейсон Панчеон перехватил мяч, после ошибки Юрия Жиркова, и дотащив его к 25-ти метрам от ворот нанес мощний удар низом, Петр Чех в падении сумел перевести мяч в штангу.

32 Дэвид Кэрни выполнил великолепную подачу с правого фланга, на которую откликнулся лишь Джон Терри, выбив мяч головой.

30 "Челси" в ранге фаворита контролирует мяч в середине поля, а хозяева не утруждают себя и соперника в активном прессинге.

29 Босингва прорывался с правого фланга и в окружении двух защитников не смог заработать даже углового, прекрасно разобрался арбитр в этом эпизоде.

28 Юрий Жирков получает удар по ноге, тревожно и волнительно, но россиянин уверенно поднимается и готов продолжить игру.

27 Дэвид Кэрни нанес обводящий удар с 30-ти метров, получилось не совсем так, как задумывал игрок, мяч пошел немного рядом с ближней девяткой ворот.

25 Небольшая остановка в матче, снова неприятность, в которую угодил Давид Луис, получив травму головы, но вроде поднимается защитник гостей.

24 Не завершилась предыдущая атака гостей и на этот раз Босингва мощным ударом с правого фланга бил по воротам и Ричард Кингстон вновь в великолепном прыжке отражает эту угрозу.

23 Фернандо Торрес наносит удар с правого угла штрафной плотный удар по воротам готсей и Ричард Кнгстон вполне с ним справляется, отражая мяч.

22 Фернандо Торрес оказался в контраатаке на левом фланге штрафно и выполнял передачу к линии штрафной, получилось неточно.

20 ГОООООООООоО-оЛ!!!! Эта классика!! Подача с углового и Джон Терри с линии вратарской с рикошетом о газон вколачивает мяч в ворота, это восьмой гол для капитана гостей.

19 Лондонцы переходят к позиционной атаке, перепасовывая мяч на чужой половине поля и вот гости зарабатывают угловой.

17 К счастью и с Эссьеном все в порядке, возвращается он на поле, а Нил Эрдли неудачно прошелся по флангу, упустив мяч за лицевую.

16 Майкл Эссьен не может подняться с поля после покдата соперника, коим оказался Девид Воан, странно, что здесь не прозвучал свисток арбтитра, а ганец прихрамывая покидает на небольшой промежуток времени поле.

15 Снова навесная передача в штрафную гостей в исполнении Энди Рида и снова Петр Чех уверенно играет на выходе.

14 Джейсон Панчеон выполнял навесную передачу с левого фланга, которой уверенно завладел, едва выпрыгнув, Петр Чех.

13 Без особого преимущества действует чемпион прошлого сезона, а хозяева особо не тушуются перед именитым соперником.

11 Фрэнк Лемпард выкатил пас с углового на линию штрафной под удар Босингвы, однако удар защитника принял на себя один из соперников.

10 Лондонцы держат мяч на своей половине поля под своим контролем, подключили даже к игре Петра Чеха.

9 Поднимается с газона Ричард Кингсон с помощью медиков и похоже готов продолжить игру вратарь хозяев.

7 Ричард Кингсон неудачно играет на выходе, точнее удачно, но ценой травмы, остается лежать на газоне голкипер после столкновения с Дидье Дрогба.

6 Кейт Саузерн подхватил отскок и вошел в штрафную, однако сделал неудачную передачу и в знак расстроенности остался лежать на половине поля гостей.

5 Нил Эрдли подключился к атаке и попытался прорваться по правому флангу, однако не сумел совладать с мячои, который благополучно покинул лицевую.

3 Майкл Эссьен подправлял мяч пяткой, после прострельной передачи со штрафного и Фернандо Торрес не сумел замкнуть ее на дальней штанге.

2 Первая навесная передача последовала с правого фланга атаки "Челси" и Ричард Кингсон уверенно забирает мяч.

1 Майк Дин дает свисток, возвещающий о начале встречи, великолепная английская атмосфера на стадионе, поехали!

"Челси": 1 Петр Чех, 17 Жозе Босингва, 4 Давид Луис, 26 Джон Терри, 3 Эшли Коул, 7 Сантос Рамирес, 5 Майкл Эссьен, 8 Фрэнк Лэмпард, 18 Юрий Жирков, 11 Дидье Дрогба, 9 Фернандо Торрес. Главный теренер: Карло Анчелотти.

"Блэекпул": 28 Ричард Кингсон, 5 Нил Эрдли, 15 Алекс Баптишт, 6 Иан Эватт, 3 Стивен Крейни, 29 Дэвид Кэрни, 42 Джейсон Панчеон, 11 Дэвид Воан, 4 Кейт Саузерн, 43 Энди Рид, 44 Джеймс Битти. Главный тренер: Ян Холлоуэй.

Стадион: "Блюмфильд Роуд". Блэкпул (Англия).

Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия).

"Блэкпул" принимает на своем Блюмфилд Роуд "Челси"! Гости будут явно мотивированы на победу, так как два соперника на возможное чемпионство оступились днями ранее! "Арсенал" сыграл в безголевую ничью с "Сандерлендом", а МЮ проиграл "Ливерпулю" 1-3. Напомню, что последний матч - переигровку 18-го тура лондонцы провели на своем поле против МЮ, выцарапав победу, благодаря стараниям Лэмпарда, Жиркова и Давида Луиса, во втором тайме. "Блэкпул" же подошел к этому матчу с двумя дисквалификациями и поражением в прошлом туре! Точно не выйдут на поле Чарли Адам и Дадли Кэмбелл! В прошлом туре "оранжевые" потерпели разгромное поражение в гостях на Мулино Стэдиум, проиграв 0-4 "Вулверхемптону"! У гостей по-прежнему травмированы Родриго Алекс и Йосси Бенаюн! Довольно интересный матч нас ожидает, так как на своем поле "Блэкпул" может дать бой любой команде, а в поединке с "Челси" даже могут иметь реваншистские настроения, т.к. 19 сентября "оранжевые" потерпели поражение на Стэмфорд Бридж со счетом 0-4, благодаря дублю Малуда и голам Дрогба с Калу!

Категория: Матчи | Добавил: ADOLAK (08.03.2011)
Просмотров: 594 | Рейтинг: 0.0/0